Дорогие коллеги, партнёры, друзья!

10 ноября 2011 года была основана КОРПОРАЦИЯ «СИБИНЖИНИРИНГ». За 10 лет наша компания прошла путь становления, развития, вышла на лидирующие позиции в строительной отрасли Сибири и Дальнего Востока.  Мы можем построить любой объект «под ключ», от проекта до сдачи в эксплуатацию.

Идея создания КОРПОРАЦИИ родилась на Дальнем Востоке во время строительства кампуса Дальневосточного Федерального Университета к Саммиту АТЭС 2012. В дальнейшем наша компания участвовала в строительстве объектов, которые определяют облик Дальнего Востока.

Мы никогда не забываем и о своей родине – Сибири.  КОРПОРАЦИЯ принимала участие в строительстве крупных объектов в Сибирском федеральном округе. Основа нашего трудового коллектива - сибиряки.

10 лет КОРПОРАЦИЯ «СИБИНЖИНИРИНГ» созидала, решала сложные задачи, преодолевала трудности и добивалась успехов. Результат – 19 объектов в 7 регионах России.

Главная наша ценность – репутация. Мы зарекомендовали себя как надежный партнёр. Выстраиваем долговременные и доверительные отношения с нашими Заказчиками.

КОРПОРАЦИЯ «СИБИНЖИНИРИНГ» гордится тем, чего достигла за 10 лет. Мы с уверенностью и интересом смотрим в будущее, готовы к новым вызовам и плодотворной работе.