Уважаемые коллеги, партнёры и друзья!

КОРПОРАЦИЯ «СИБИНЖИНИРИНГ» поздравляет с профессиональным праздником всех строителей! Наша профессия ценилась во все времена. Строитель – это прежде всего созидатель. Создание объектов инфраструктуры, промышленных предприятий и жилых зданий дает толчок для развития экономики. Мы всегда работаем ради блага людей и страны.

От всей души желаем вам успехов в работе, достижения целей, новых вызовов и покорения вершин. Пусть в Вашей жизни всегда будет семейный уют. Крепкого здоровья и бодрого расположения духа!

В этом году сотрудники компании отметили День Строителя во Владивостоке на Русском острове. Они сейчас заняты в строительстве объектов нового театрально-образовательного и музейного комплекса.  В торжественном мероприятии приняли участие глава администрации Владивостокского городского округа Константин Шестаков и председатель Думы г. Владивостока Андрей Брик.

Константин Шестаков пожелал строителям реализовать себя во Владивостоке не только на этой стройке, но и в новых проектах, которые планируется воплотить в жизнь уже в ближайшие годы.

«Каждый день вы создаете новый Владивосток, – отметил Глава Владивостока. – Пусть таких строек, заслуживающих внимание Президента страны, в нашем городе будет больше».

После поздравления состоялась церемония награждения отличившихся в работе строителей.  Они получили почетные грамоты  и благодарности от администрации Владивостока и Думы города.

Накануне праздника генеральный директор КОРПОРАЦИИ «СИБИНЖИНИРИНГ» Александр Ходнев и генеральный директор ООО «СТРОЙТРАНСГАЗ-ВОСТОК» Максим Веденёв  были приглашены в прямой эфир радио «Комсомольская правда». Они поздравили строителей с профессиональным праздником и ответили на вопросы журналистов.