На строительной площадке детской поликлиники в приморском городе Большой Камень КОРПОРАЦИЯ «СИБИНЖИНИРИНГ» организовала православный молебен о помощи и удаче во всяком добром деле.

8 февраля состоялся обход объекта, по его итогам было проведено рабочее совещание. Позже настоятель Свято-Серафимовского монастыря отец Климент провёл освящение строительной площадки и строительной техники. На молебне присутствовали представители администрации Приморского края и администрации Большого Камня, а также более тридцати сотрудников и подрядчиков КОРПОРАЦИИ «СИБИНЖИНИРИНГ».

«Мы провели молебен на начало строительных работ на строящемся объекте детской поликлиники. Просили, чтобы Господь благословил это начинание, благословил строителей, созидателей, чтобы всё прошло благополучно. Лечение страдающих недугами детей – дело богоугодное. Поэтому будем надеяться, что Господь услышит наши молитвы и стройка пройдёт с его всемогущей помощью», - рассказал отец Климент.

КОРПОРАЦИЯ «СИБИНЖИНИРИНГ» строит детскую поликлинику в рамках государственного контракта. В смену это лечебное учреждение сможет принимать до 400 пациентов. На данный момент на объекте ведутся подготовительные работы для забивки свай. Окончание строительства запланировано на декабрь 2020 года.