Уважаемые друзья и коллеги!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником - Днем Строителя и слова огромной благодарности за преданность своему делу.

Строитель — одна из самых уважаемых, мирных и созидательных профессий. Этот праздник объединяет людей, чья жизнь связана с почетной миссией созидателя.

Желаем вам процветания и исполнения самых грандиозных планов, новых побед и достижений. Счастья вам, здоровья, прочного жизненного фундамента, успехов и благополучия!

 

КОРПОРАЦИЯ «СИБИНЖИНИРИНГ» провела праздничные мероприятия в честь Дня Строителя во Владивостоке. Общее построение трудового коллектива состоялось на строительных площадках возводимых объектов: Торгово-развлекательного центра «Калина-Молл» и жилого комплекса Бизнес-класса «Маринист». По традиции настоятель Свято-Серафимского монастыря игумен Климент провел на строительной площадке православный молебен.

Особые заслуги специалистов и руководства были отмечены Почетными грамотами, а также памятными подарками представителей Партнеров и Заказчиков.